Турнир по боулингу "IT-cup Весна 2009"

17 мая в боулинг-центре Madison пройдет восьмой турнир по боулингу среди IT-компаний "IT-CUP Весна 2009". Организаторы турнира - компания Webcom Media и боулинг-центр Madison - приглашают IT-компании на весенний праздник боулинга, где каждый сможет приятно и интересно провести время, пообщаться с друзьями и коллегами в неформальной обстановке, познакомиться с новыми интересными людьми, а главное - подарить себе хорошее настроение.

Турниры серии "IT-CUP" проводятся два раза в год. За историю проведения соревнований в них уже приняли участие более 100 белорусских IT-компаний, в числе которых команды "IBA", "Epam Systems", "Extmedia", "Открытый контакт", "AppSys", "Самсолюшнс", "Софтклуб" и многие другие. Крупные IT-компании зачастую собирают сразу несколько команд, ведь по правилам в одной команде не может быть более 4 человек.

Победители получат большое количество ценных и полезных подарков от организатора и спонсоров турнира. Организатор - компания Webcom Media - наградит участников и победителей ценными подарками. Постоянный информационный спонсор, портал OPEN.BY, предоставит команде-победителю приз в размере 1000000 рублей рекламы на своих тематических ресурсах. Одной из команд достанется специальный приз, предоставленный компанией "Измет" - сейф для денег. Также участники получат подарки от спонсоров мероприятия - компании "Otriks", рекламного агентства "АртМедиаСтиль", радиостанции "Мелодии века", интернет портала "Realt.by", рекламного агентства "Нова Медиа".

Ценные призы получат не только победители, но и команды, не вошедшие в тройку призеров и даже команды, не попавшие в финал.

Подать заявку на участие, а также получить более подробную информацию можно по телефону (029) 764-84-30 (Ольга), на сайте Madison либо по электронной почте bowling@madison.by.

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

18 за 2009 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!