Обновления недели

  • Skype 4.0.0.227 (www.skype.com, 22 Мб, бесплатная)
    Думаю, эта программа не нуждается в лишних представлениях: Skype, позволяющий звонить с компьютера на мобильные и городские телефоны по всему миру, а также организовать голосовое общение через Интернет, знают, наверное, все. В новой версии этой ставшей живой легендой программы исправлена визуализация видео, а также перенос настроек из третьей версии.
  • Form Pilot Pro 2.24 (www.colorpilot.ru, 7.9 Мб, платная)
    Эта утилита - достаточно удобное средство для заполнения различных бланков и анкет, которые выдаются в бумажном виде и которые в стародавние времена заполнялись с помощью печатной машинки. В новой версии усовершенстованы лишь функции отмены и возврата.
  • VisualCron 5.1.6 (www.visualcron.com, 27.4 Мб, платная)
    Эта программа - мощный планировщик заданий, имеющая простой и удобный пользовательский интерфейс и обладающая изрядной гибкостью в настройке. В новой версии расширена функциональность Email Task, добавлены новые возможности в плане генерации отчётов, изменена проверка условий при запуске вручную.
  • PeaZip 2.6.1 (peazip.sourceforge.net, 4.7 Мб, бесплатная)
    В очередной раз обновился мощный архиватор, поддерживающий огромное количество различных форматов и имеющий классический интерфейс, знакомый пользователям по коммерческим аналогам этой программы. В новой версии добавлена поддержка алгоритма LZMA2 для формата 7Z, реализована поддержка форматов XZ и VHD, улучшен пользовательский интерфейс программы.
  • Password Manager Deluxe 3.810 (www.kristanixsoftware.com/passwordmanagerdeluxe, 1.5 Мб, платная)
    Эта утилита представляет собой менеджер паролей, избавляющий вас от необходимости помнить пароли или записывать их на отдельном листике. База данных паролей в программе надёжно зашифрована, а благодаря тому, что утилита висит в трее (рядом с часами), нужный пароль легко получить в любой момент. В новой версии программы исправлены различные ошибки.
  • Vista Manager 3.0.1 (www.yamicsoft.com/vistamanager, 4.6 Мб, платная)
    Вышла новая версия программы, которая пригодится всем пользователям Windows Vista, желающим осуществить тонкую настройку и чистку своей операционной системы. В новой версии утилиты обновлены такие её компоненты, как IE Manager, Junk File Cleaner, 1 Click Cleaner. Кстати, на сайте разработчика можно уже найти и твикер для Windows 7.
  • File Navigator 1.7.4.600 (www.relaxander.webest.net/fn, 0.6 Мб, бесплатная)
    Если вам нужен двухпанельный файловый менеджер, но Total Commander вас не устраивает, возможно, вам приглянется эта программа. В новой версии File Navigator исправлена ошибка при нажатии Enter на пустой файловой панели, добавлено восстановление режима временной панели при возврате оттуда через историю папок, исправлено добавление папки в историю при переходе во временную панель, в сеть или на FTP.
  • Hard Drive Inspector 3.26 (www.altrixsoft.com, 3 Мб, платная)
    В очередной раз обновилась прекрасная программа для отслеживания состояния жёстких дисков компьютеров. В новой версии утилиты разработчики реализовали поддержку внешних дисков Maxtor OneTouch 4.

Вадим СТАНКЕВИЧ

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

22 за 2009 год

Рубрика: 

Software
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!