Обновления недели

  • FlashGot 1.2.1.10 (flashgot.net, 0.3 Мб, бесплатная)
    Этот программный продукт наверняка неплохо знаком тем, кто пользуется браузерами Firefox, Seamonkey, Flock - поскольку это плагин для этих браузеров, делающий загрузку файлов из Интернета на компьютер простым и удобным занятием. В новой версии расширен список поддерживаемых ресурсов для прямой скачки видео и фотографий с них, исправлена интеграция с JDownloader, добавлена поддержка Download Studio; реализована поддержка менеджеров закачек, запущенных из-под Wine.
  • ChrisTV Online 4.40 (www.chris-tv.com, 1.8 Мб, платная и бесплатная версии)
    Эта программа позволяет вам смотреть телевидение через Интернет. Для ее работы не нужен ТВ-тюнер - достаточно высокоскоростного подключения к Интернету. В списке поддерживаемых каналов у ChrisTV Online более тысячи пунктов, и ещё почти пятьсот - в списке поддерживаемых радиостанций. В новой версии программы можно устанавливать продолжительность записи при копировании видео на компьютер; добавлены 23 новых канала; появились поддержка Windows 7 и добавление собственных каналов в базу данных; исправлено множество ошибок.
  • FeedDemon 3.1 (www.newsgator.com, 3.6 Мб, бесплатная)
    Обновился в очередной раз мощный агрегатор для Windows, позволяющий читать новостные ленты и поддерживающий тесную интеграцию с сервисом NewsGator. Программу отличает удобный и продуманный пользовательский интерфейс, который подойдет как новичкам, так и продвинутым пользователям. Что касается новой версии, то в ней улучшена работа с фильтрами, усовершенствована поддержка Google Reader, добавлена поддержка нескольких сервисов коротких ссылок, расширены возможности печати новостей.
  • Startup Organizer 2.9 SR4 (www.metaproducts.com, 1.8 Мб, платная)
    Вышла новая версия утилиты для управления списком автоматически загружающихся программ от компании MetaProducts. Startup Organizer позволяет менять список автозагрузки, не опасаясь навредить системе, благодаря продуманному механизму резервных копий и их "откатов", а также позволяет защититься от проникшего в автозагрузку вредоносного ПО. Что касается новшеств, то в последней версии добавлена возможность ожидания соединения с Интернетом для контролируемых элементов списка автозагрузки, исправлены некоторые ошибки.
  • ProgDVB 6.32.1 (www.progdvb.com, 8.4 Мб, платная)
    Эта программа поможет вам смотреть спутниковое телевидение и слушать спутниковое радио с помощью установленной на компьютере DVB-карты (ну и, понятное дело, подключенной к ней антенны). Также ProgDVB позволяет смотреть и слушать онлайновое радио и телевидение, записывать получаемый аудио- и видеопоток и делать многие другие интересные вещи. Что касается новой версии, то в ней добавлен графический режим для OSD-рендерера.
  • doPDF 7.1.325 (www.dopdf.com/ru, 3.7 Мб, бесплатная)
    Вышла новая версия программы doPDF, предназначенной для создания PDF-документов. doPDF устанавливается в системе как виртуальный принтер, печатающий PDF-файлы, так что вы можете конвертировать в PDF документы практически любого формата. Что касается новой версии, то в ней реализована возможность "бесшумной" установки, исправлена проблема с дублирующимися шрифтами, реализована возможность печати из Adobe Viewer.

Вадим СТАНКЕВИЧ

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

04 за 2010 год

Рубрика: 

Software
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!