IT-событие года: TECHLABS CUP

Белорусский хардварный портал TECHLABS.BY совместно с порталом SNG.by при поддержке мировых IT-компаний представляет примечательное событие компьютерного мира - Кубок TECHLABS. Впервые на одной арене сойдутся лучшие киберспортивные команды Counter Strike, FIFA и WC3 Dota, профессионалы и любители скоростной сборки компьютеров (PCDIY), а также энтузиасты разгона (Overclocking).

Скоростная сборка компьютеров (PCDIY) - это соревнование, в ходе которого участники должны показать минимальное время качественной сборки компьютера. Победители будут выявлены в ходе двух туров, а финальная схватка пройдет лицом к лицу! В отдельном зачете выступят профессиональные команды сборщиков, представляющие лидирующие компьютерные фирмы Республики Беларусь. TECHLABS CUP позволит узнать лучших из лучших!

Разгон компьютеров (Overclocking) - это дисциплина, эксклюзивно представляемая TECHLABS в Беларуси. Энтузиасты хорошо помнят первый Национальный конкурс TECHLABS OVERCLOCKING, продемонстрировавший потенциал белорусских оверклокеров. Второй Национальный конкурс, проходящий в рамках кубка TECHLABS, дает еще больше возможностей. Теперь участникам предстоит достигнуть максимальной производительности в реальном времени, используя на глазах у публики самые экстремальные средства разгона - жидкий азот, сухой лед, водоблоки и, самое главное, свою собственную смекалку.

В ходе киберспортивных соревнований команды участников будут состязаться в таких популярных дисциплинах, как Counter Strike, FIFA и WC3 Dota.

TECHLABS CUP пройдет в три этапа по каждой из номинаций. На этапе регистрации, который проходит с 1 февраля по 22 марта 2010 года, киберспортсменам и сборщикам необходимо зарегистрироваться, а претендентам на звание лучших оверклокеров страны также представить результаты разгона своих систем. 1-й тур пройдет с 27 по 28 марта в ДК МТЗ. В нем примут участие все зарегистрировавшиеся сборщики и киберспортсмены, а также 30 оверклокеров, представивших лучшие результаты на этапе регистрации. 2-й тур пройдет с 3 по 4 апреля в торговом центре "Столица". Лучшие из лучших будут бороться за Кубок TECHLABS на глазах у тысяч зрителей.

 

Генеральными спонсорами мероприятия являются компании Velcom, ASUS, Kingston и Cooler-Master. Все победители во всех дисциплинах получат достойные призы от официальных спонсоров TECHLABS CUP: компаний Intel, PowerColor, ViewSonic. Кроме того, посетители мероприятия получат возможность лицезреть настоящую IT-выставку, так как на Кубке будут развернуты стенды ведущих компаний-производителей и импортёров компьютерного и сетевого оборудования. Как отборочные туры, так и финал будут сопровождаться обширной шоу-программой.

Подробную информацию о мероприятии, призовом фонде, правилах участия и регламенте можно найти по адресу doc.techlabs.by/3_1345.html. На форуме TECHLABS forum.techlabs.by/forum33.html работают темы, в которых организаторы отвечают на все вопросы участников. Официальный e-mail кубка: cup@techlabs.by.

"Мы проводим крупнейшее в своём роде мероприятие в Республике Беларусь. Это очень важная веха в развитии портала, символизирующая его выход на новый уровень. Главная цель мероприятия - в зрелищной форме популяризировать высокие технологии. Посетив TECHLABS CUP и особенно приняв в нем участие, можно повысить свой уровень понимания компьютерных технологий и просто весело и с пользой провести время", - Владимир Куликов, директор портала WWW.TECHLABS.BY.

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

06 за 2010 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!