События и факты

  • SAS IT Battles приглашает на вебинар, который пройдет 27 февраля в 16.00 по адресу it-battles.org/dw.html. На вебинаре выступит Илья Рабинович, создатель антивирусной системы DefenseWall. В данной конференции будут затронуты ключевые технологические аспекты самой эффективной в мире системы защиты от вирусов и иных зловредных кодов, DefenseWall, построенной по принципам песочницы с изоляцией на основе правил. Также будет проведена демонстрация защиты на актуальных зловредных образцах.
  • Количество точек доступа Wi-Fi в 2009 году в Беларуси увеличилось в 3 раза, по сравнению с 2008 годом. Сегодня в республике эксплуатируется более 640 точек доступа, из которых свыше 260 установлены в Минске. Самая широкая география покрытия Wi-Fi отмечается в Могилевской области.
  • "Белтелеком" предлагает всем абонентам byfly бесплатно подключиться к интерактивному телевидению ZALA. Акция действует с 19 февраля по 31 марта 2010 года и действительна только для физических лиц. В свою очередь, абоненты ZALA могут подключить любой пакет byfly на специальных условиях. С 19 февраля по 31 марта всем абонентам ZALA предоставляется возможность подключиться к byfly со скидкой 50% на любой выбранный тарифный план в первый месяц пользования.
  • С 4 по 8 марта в любом центре обслуживания абонентов МТС можно выбрать серебряный, золотой и платиновый номер со скидкой до 80% и получить приятный подарок.
  • life:) предлагает получить 6000 Мб бесплатного интернет-трафика и 3G life:) модем всего за 169 000 рублей. Предложение действует до конца марта 2010.
  • 17 февраля 2010 года официально запущен многофункциональный сервис для покупки авиабилетов в режиме онлайн www.belavia.by. Услугу презентовали Национальная авиакомпания "Белавиа" совместно с ОАО "БПС-Банк" и системой электронных платежей "Скарбник". Удобство нового сервиса смогут оценить обладатели пластиковых карт VISA и MasterCard. К оплате принимаются карты, эмитированные не только белорусскими, но и зарубежными банками.
  • Весенний тур 31-го Международного математического турнира городов стартует 28 февраля в Белгосуниверситете. В нем примут участие около 2 тысяч учащихся 6-11 классов из столицы и других регионов республики.
  • Электронные приемные должны появиться во всех регионах Беларуси уже в этом году. Сейчас изучается опыт создания таких приемных на примере Минской области.
  • 3 марта в Могилеве состоится семинар для IT-специалистов при поддержке и участии Научно-технологической ассоциации "ИНФОПАРК" и "ЗебраТэк" (г. Могилев). Генеральный организатор семинара - компания "ЛюксСофт". Место проведения: ул. Первомайская, 34 (Городской дом культуры и досуга, конференц-зал). C подробной программой семинара можно ознакомиться на сайте www.luxsoft.by.
  • Компания "Headtechnology Бел" приглашает принять участие в специализированном семинаре по информационной безопасности "Новые акценты в системе защиты информации", который состоится 10 марта в Минске. Возможность бесплатного участия предоставляется руководителям и сотрудникам отделов информационных технологий банков и других небанковских финансовых структур, промышленных предприятий торговых сетей, нефтяных компаний и т.д. Для участия необходимо зарегистрироваться на www.headtechnology.by.
  • Active Technologies с 23 февраля по 8 марта при покупке доменов .BY предоставляет лучшую цену и 3 месяца бесплатного хостинга на тарифном плане "Эксперт". Подробности на сайте www.active.by.
 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

07 за 2010 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!