Регистрация на TECHLABS CUP завершается

Регистрация участников завершается 25 марта 2010 года. Портал TECHLABS.BY, организатор турнира TECHLABS CUP, подводит предварительные итоги регистрации: "На текущий момент на конкурсе зарегистрировалось 98 оверклокеров и 236 участников соревнований по быстрой сборке компьютеров. Однако стенды ДК МТЗ и организаторы готовы принять гораздо большее число участников! Не упустите свой шанс победить, до конца регистрации осталась всего неделя!".

Напоминаем: турнир компьютерных энтузиастов и геймеров TECHLABS CUP пройдет 27-28 марта в ДК МТЗ и 3 апреля - в ТЦ "Столица". В ходе соревнований определятся лучшие геймеры, сборщики компьютеров и оверклокеры страны. Вы никогда не собирали компьютер самостоятельно? Никогда не играли в компьютерные игры, не пытались улучшить производительность системы? Тогда ваше место - на зрительской трибуне, у всех желающих есть возможность совершенно бесплатно наблюдать за зрелищем. Остальные же приглашаются принять участие в турнире!

Регистрация на конкурсе простая и не займет много времени. Желающим узнать свои возможности по скоростной сборке компьютеров достаточно зарегистрироваться на cup@techlabs.by. Оверклокерам необходимо прислать на тот же e-mail результаты разгона своей системы. Геймеры, профессиональные и начинающие, могут регистрироваться на сайте SnG.by. Подробности, регламенты, ответы на часто возникающие вопросы можно прочесть на doc.techlabs.by/3_1345.html. Призовой фонд турнира превышает 10 тыс. в USD-эквиваленте. Ценными призами и подарками награждаются участники, занявшие три первых места в каждой номинации. Всех остальных также ждут приятные сюрпризы.

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

10 за 2010 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!
 

Комментарии

Страницы

Аватар пользователя Saper
Я давно зарегался, зачем тянуть до последнего.
Аватар пользователя kyper
А я сразу ступил, думал, что на скоростную сборку тоже взнос нужен, а потом внимательно прочитал, в общем это только на киберспорт нужно платить, чтобы участвовать. Так что вчера зарегился. Мне призы нравятся, есть за что бороться
Аватар пользователя HyperX
Крутой эвент.

Нужно обязательно поучаствовать, жаль что я узнал об этом поздно.

Аватар пользователя Saper
Так ещё же есть время на рег, чо вы тупите.
Аватар пользователя Эдуард
О, боты друг с другом общаются...
Аватар пользователя Эдуард
Гы, как жена с модемом.
Аватар пользователя HyperX
Эдуард - сам ты бот.

Ботяра...__))))))

Аватар пользователя Vanix
Зарегистрировался на сборку компов)))

Всем удачи))

Аватар пользователя Savely
В выходные собирать системник. Засечь время, что ли, с интересом :)))
Аватар пользователя Инкогнито
а смысл? лучше собрать АККУРАТНО и с удовольствием от процесса.:)

Сборка компа - это как секс ;)

Страницы