Найти инвестора за 120 секунд

В прошлую пятницу в здании НАН Беларуси в рамках конференции "ТРИИН-2010" состоялся инновационный конвент "Start in Belarus 2010".

Конвент собрал вместе авторов инновационных проектов, крупных предпринимателей, маркетологов, бизнесменов и инвесторов, профессионально занимающихся инвестированием в IT-проекты, - всего более 80 специалистов. Благодаря специальному формату были налажены прямые деловые контакты владельцев бизнес-идей и инвесторов.

В заключительной части мероприятия авторам дошедших до финала бизнес-идей предстояло за 120 секунд представить свой проект в максимально выгодном свете - так, чтобы он заинтересовал инвесторов и не оставил безучастными экспертов. Надо сказать, что выступления практически всех соискателей были информативными и динамичными.

Мы поздравляем победителей Конвента Start in Belarus 2010:

Вадима Боровика, Bsn.by (1-е место, приз - нетбук от компании MSI, рекламный пакет и инвестиции, которые будут направлены в маркетинг проекта);

 

Артема Концевого, Dev.by (2-е место, приз от Центра компетенций Microsoft в БГУИР);

Дмитрия Власова, Radio.aplus.by (3-е место, рекламный пакет и бизнес-консультации от организаторов; приз зрительских симпатий, комплект бизнес-литературы);

молодежный проект RP, прошедший в финал из секции Start'n'Up (приз - акустическая система от GemBird).

Лариса МИНТЕЛЬ

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

21 за 2010 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!