Широкополосные сети, телевидение, контент

В рамках PTS'2010 c 16 по 18 ноября 2010 года в Минске пройдет и 2-я Международная специализированная выставка в области телевидения и телекоммуникаций Broadband Television Content - BTC'2010. Участников и посетителей двух выставок примет один из крупнейших в республике выставочных павильонов по адресу: Минск, ул. Я. Купалы, 27.

Время до открытия экспозиции сокращается, а интерес к ней со стороны участников и будущих посетителей, наоборот, растет. Чем же в этом году удивит и порадует выставка? На данный вопрос ответил заместитель директора НВЦ "БелЭкспо" Кожемякин Алексей Михайлович: "Удивлять пришедших на выставку будут не организаторы, а непосредственные участники. А им, поверьте, есть чем удивить. Экспоненты в этом году приготовили для белорусов ряд новинок, о которых мы, как организаторы, к сожалению, на сегодняшний день говорить не можем".

Во второй раз в рамках PTS'2010 пройдет 2-я Международная специализированная выставка в области телевидения и телекоммуникаций Broadband Television Content - BTC'2010. Организатором данного мероприятия традиционно становится компания "ТелекомБелМедиа" совместно с НВЦ "БелЭкспо".

Выставка продемонстрирует все самые актуальные на сегодняшний день современные направления телевизионных и телекоммуникационных технологий: платное кабельное ТВ, контент, IPTV, HDTV, широкополосные технологии, мобильное ТВ; спутниковая связь; беспроводные технологии и др. BTC'2010 будет содействовать внедрению новых прогрессивных цифровых технологий, обмену накопленным опытом между специалистами отрасли и установлению деловых отношений между заинтересованными сторонами.

Программой ВТС'2010 предусмотрено проведение конференции, где будут рассмотрены правовые аспекты деятельности кабельного оператора; показ реализованных проектов кабельного, спутникового, цифрового эфирного телевидения и IPTV; контент-шоу - презентация каналов для платного телевидения; презентации новых технологий построения сетей передачи данных и оборудования от ведущих производителей.

 

Ознакомиться с тематикой выставки можно на сайте www.telecombelmedia.com.

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

43 за 2010 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!