Карты BelSwissBank+TUT.BY: баллы за покупки

Интернет-портал TUT.BY совместно с банком BelSwissBank и компанией Visa запустили проект по стимулированию развития безналичных платежей за интернет-услуги в Беларуси. Начавшиеся выпускаться банковские карты BelSwissBank+TUT.BY позволяют держателям не только получить доступ к широкому спектру платежных инструментов Visa, а также к интернет-банку, но и накапливать бонусные баллы за проведение безналичных платежей. Как подчеркнул начальник отдела маркетинга и развития связей с общественностью ЗАО "БелСвиссБанк" Артем Ременный, в рамках нового проекта банк вместе с TUT.BY совместно будут выпускать банковские карточки, с помощью которых, помимо общеизвестных платежей в реале, можно будет оплачивать услуги и виртуальные "вещи" в социальных интернет-сетях TUT.BY. Причем, оплата эта производится посредством специальных баллов, начисляемых на карточку за покупки товаров в обычных торговых организациях. За покупки на сумму 100 тыс. начисляется один балл. Держатели карточек смогут получать баллы за все виды безналичных платежей, включая расчеты в торговых точках и оплату счетов в системе интернет-банка. Подобный проект в сфере безналичных и онлайн-платежей беспрецедентен для Беларуси.

Карту BelSwissBank+TUT.BY можно оформить в любом отделении BelSwissBank или заполнив специальную форму онлайн-заявки в Интернете. Пока накопленные на карточке баллы можно тратить только на виртуальные подарки и услуги в социальных сетях TUT.BY, но с января за баллы, которые фактически являются бесплатными бонусами, можно будет приобретать такие солидные товары, как ЖКИ-телевизоры.

Оптимизм руководителей проекта основан на прослеживаемым быстром росте интернет-аудитории Республики Беларусь. По данным Международного союза электросвязи (МСЭ), уровень проникновения Интернета в Беларуси составляет 48%.

За бонусные баллы в 2011 году можно будет оплачивать много других полезных интернет-услуг от TUT.BY. Подробности ожидаемых проектов держатся в секрете, однако, как удалось выяснить, за баллы, например, можно будет оформить платную подписку на белорусский электронный журнал ET CETERA. Ранее белорусский интернет-еженедельник ET CETERA в PDF-формате рассылался на электронную почту подписчиков бесплатно. В настоящее время он не издается, и некоторые читатели связывали это с финансовыми трудностями компании. На самом деле идет процесс перехода к распространению ET CETERA на платной основе - за начисленные при покупке с помощью карточки BelSwissBank+TUT.BY баллы.

Александр ОАКЛИ

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

46 за 2010 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!
 

Комментарии

Страницы

Аватар пользователя Al
Ни в одном из источников так и не нашёл, можно ли этими картами рассчитываться за границей или в магазине РБ. Хоть на ней и логотип VISA.
Аватар пользователя Logic
Al > Ни в одном из источников так и не нашёл, можно ли этими картами рассчитываться за границей или в магазине РБ.

"Юстас Алексу"(зачёркнуто) - источник "начальник отдела маркетинга и развития связей с общественностью ЗАО "БелСвиссБанк" Артем Ременный" сообщает: "в рамках нового проекта банк вместе с TUT.BY совместно будут выпускать банковские карточки, с помощью которых, помимо общеизвестных платежей в реале..."

Вывод - рассчитываться в магазине РБ можно. Снять деньги в банкоматах РБ можно. Оплатить ЖКХ и пр. платежи в банкоматах и по интернет-банку - можно.

Источник заслуживает доверия. имхо

Аватар пользователя Инкогнито
а на e-bay оплатить покупку? забронировать авиабилеты или номер в отеле за бугром?
Аватар пользователя Инкогнито
Зачем это все обычному белорусу? Вы головой думаете, когда такое спрашиваете, или нет?
Аватар пользователя Logic
"...помимо общеизвестных платежей в реале..."

>а на e-bay оплатить покупку?

e-bay не есть реал.

>забронировать авиабилеты или номер в отеле за бугром?

Вот это уже вопрос - реально ли это всё?

Аватар пользователя Инкогнито
Так что скажут "знающие" из БСБ или ТУТбая?
Аватар пользователя Al
"помимо общеизвестных платежей в реале" - хорошо сказано. Но только для меня это - действительно ВСЕ и ВЕЗДЕ платежи . А что это значит для этого человека? ))) Потому и спросил.
Аватар пользователя Logicby
Al > Но только для меня это - действительно ВСЕ и ВЕЗДЕ платежи . А что это значит для этого человека? ))) Потому и спросил.

Для него только РБ реально. Всё остальное - призрачно. имхо

Аватар пользователя Инкогнито
Так где ответы то на вопросы?
Аватар пользователя Logic
>Так где ответы то на вопросы?

Артем Ременный" сообщает: "в рамках нового проекта банк вместе с TUT.BY совместно БУДУТ(!!!)...

Страницы