Акция от byfly

Крупнейший интернет-провайдер Беларуси byfly 17 сентября объявил об акции «6 лет byfly - 6 месяцев скидки на Интернет». В честь такой даты, как 6 лет со дня основания бренда, провайдер как никогда щедр. Акция продлится до 26 октября. А суть её в следующем: каждый новомой абонент, который подключится к услугам byfly в период до 26 октября, на любой тарифный план, получит скидку на абонплату: в первом месяце 40%, в последующие месяцы - 10%. Акция, как нас заверяют, распространяется на все тарифные планы.

Акция  будет распространяться только на тех абонентов, которые ещё не подключены на услуги провайдера: это могут быть новые клиенты либо же те, кто расторгнул контракт с провайдером до начала акции.

Полная информация находится на официальном сайте компании.

 
Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также

 

Комментарии

Страницы

Аватар пользователя mike

Акция будет распространяться только на тех абонентов, которые еще не подключены

Новостное "гыгы", да? Читателей "Вестей", кои уже абоненты, эта акция вряд ли касается. И не  распространяется на мобильный Интернет.

кои уже абоненты, эта акция вряд ли касается

 Чего хочется пожелать Вам, уважаемый Михаил, что лезть в дело других - это последнее свинское занятие, ибо во-первых, редакция пропустила статью, во-вторых, новости об акциях провайдеров никто не запрещал, в-третьих, не Ваше, уважаемое мнение, должно решать, что надо писать сюда, что нет. 

 

Аватар пользователя mike

Уважаемый Михаил, лезть в дело других - это последнее свинское занятие

Дык я, по-вашему, свинья, но  ...уважаемая?

Редакция пропустила статью

Статью? Заметку!

mike, хотелось бы обратить Ваше внимание, что, помимо Вас, у "КВ" есть и другие читатели. По крайней мере, мы искренне в это верим.

Аватар пользователя mike

mike,  ... помимо Вас, у "КВ" есть и другие читатели. По крайней мере, мы искренне в это верим.

Я тоже.

Статью? Заметку!

Пусть заметку, назовем ее так. 

 Дык я, по-вашему, свинья, но ...уважаемая?

Я никого свиньей никого не называл, а лишь заметил, что дело неблагодарное. 

 

Аватар пользователя mike

Я никого свиньей никого не называл, а лишь заметил...

...что некто mike занимается свинскими занятиями.  Я, дорогой автор, всего лишь ВЫСКАЗАЛ СВОЁ МНЕНИЕ. И могу его повторить. На то и коммент. Я же не требую удалить заметку.

Лезть в чужое дело я назвал свинским занятием, Я не не сказал, что mike свинья. Не нужно интерпретировать мои слова на свой лад.

Аватар пользователя mike

Лезть в чужое дело я назвал свинским занятием

И в какое такое "чужое дело" я влез? Я высказал своё мнение. Если я не прав -- аргументируйте. Берите пример с главреда, см. его ответ выше.

Вы начали писать то, что заметка, назовем ее по-вашему, была "не в тему", и что она не относится на Мобильный интернет. Говорить нужно за себя, а не пытаться потянуть одеяло на себе и говорить за всех. И мне не было потянетно словосочетание 

 Новостное "гыгы"

  Вроде у нас не юморная газета, чтобы шутить. 

Страницы