Как скрыть "карандашик" в Skype?

Часто при общении по скайпу что-то стираю и снова пишу. Меня потом спрашивают, что я стерла, а я не хочу объяснять. Можно как-то его отключить?

Видимо, разработчики Skype сами испытывали подобные проблемы, потому что зачем-то предусмотрели функцию отключения индикатора набора текста - то есть, ваш собеседник не будет видеть, набираете ли вы в данный момент что-либо, стираете, или делаете что-либо ещё. Зайдите в Skype, в меню "Инструменты" найдите пункт "Настройки", в настройках войдите в "Чаты и СМС", затем выберите "Настройки чата" и нажмите на кнопку "Открыть дополнительные настройки". Снимите галочку с пункта "Показывать, что я печатаю" (для простоты восприятия рядом с ним нарисован тот самый карандаш). Всё, Skype не будет раскрывать собеседникам ваши коварные планы.

SF

 
Версия для печатиВерсия для печати

Рубрики: 

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Всего голосов: 0
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также

 

Комментарии

Аватар пользователя savely

Но найдется плагин, который все равно будет показывать, не? :)))

Но найдется плагин, который все равно будет показывать, не? :)))

Скорее всего без этой галки просто не будут отсылаться пакеты, указывающие, что идёт набор текста. Так что на той стороне никак не узнают, что реально происходит набор. Ну, если только мегауязвимость найдут, инжектируют свой код в процесс, выполняющийся на другом конце "провода"... Но это из разряда фантастики.

Аватар пользователя mental

статья для журнала кул-гёрл. kv, так держать, даёшь, ИТ-космополитан!!!!

Аватар пользователя Enki

Уважаемый главред, вы случаем не забыли целевую аудиторию газеты? Так я напомню…

Руководители ИТ-предприятий, руководители ИТ-подразделений и т.д. (http://www.kv.by/content/reklamodatelyam) Такие статьи для журнальчиков типа космополитан, а не серьезных ИТ изданиях.

Аватар пользователя mike

Да ладно вам. Нормальный ответ на нормальный вопрос.

Аватар пользователя Al

enki, а вы из целевой аудитории? Чьих будете?

Аватар пользователя batt

+  )))