Opera Software начинает работать с Playtox

Playtox –  разработчик мобильных ММО-игр, объявил о заключении соглашения c Opera Software.

В соответствии с двухгодичным соглашением между двумя компаниями, Playtox стал партнёром Opera по мобильным браузерным играм в СНГ. Отныне пользователи Opera Mini в этих странах смогут воспользоваться сервисом Playtox на Speed Dial, который представляет собой визуальные закладки, с помощью которых можно быстро попасть на любые сайты и сервисы.

“Opera Mini – один из самых популярных браузеров в мире. Его ежемесячная аудитория составляет более 194 млн. человек по всему миру, значительную часть которой составляют русскоязычные пользователи. Уверен, что все они по достоинству оценят наши игры и с большим интересом будут проводить в них своё свободное время”,  – прокомментировал соглашение Дмитрий Сергеев, управляющий партнёр Playtox.

“Мы уже много лет работаем с Playtox и довольны результатами совместных проектов в игровой области, поэтому решили остановиться именно на этой компании. Мы рады предложить пользователям Opera Mini только лучшие развлечения, которые они могли бы получить, пользуясь любимым браузером”, – добавил Михаил Ильин, генеральный директор, Opera Software Russia.

 
Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!