Вышел Oracle Audit Vault and Database Firewall

Корпорация Oracle объявила о выпуске продукта Oracle Audit Vault and Database Firewall.

Это продукт, который способен эффективно защищать базы данных Oracle и других поставщиков с помощью мониторинга сетевого трафика и анализа данных аудита.

Новый продукт Oracle Audit Vault and Database Firewall объединяет ключевые возможности зарекомендовавших себя продуктов Oracle Audit Vault и Oracle Database Firewall и расширяет возможности защиты информации вне баз данных Oracle и других поставщиков за счёт поддержки аудита операционных систем каталогов и пользовательских источников данных аудита.

«Oracle Audit Vault and Database Firewall – это не просто интеграция двух существующих продуктов, это новый продукт. Он предоставляет унифицированную платформу мониторинга и контроля, возможности которой выходят за пределы баз данных, – подчеркнул Випин Самар, вице-президент Oracle по технологиям безопасности баз данных. – Клиентам больше не придётся выбирать между продуктами для обеспечения безопасности и продуктами контроля за выполнением законодательных требований. Теперь они могут приобрести одно решение, которое позволит решать обе задачи одновременно, причем проще и с меньшими затратами».

 
Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!