В Беларуси появились мыши и сенсорная панель для Windows 8 от Logitech

Швейцарская компания Logitech представила новую линейку устройств, предназначенных для простой и интуитивной навигации в Windows 8. Logitech® Wireless Rechargeable Touchpad T650, Logitech® Touch Mouse T620 и Logitech® Zone Touch Mouse T400 специально спроектированы для того, чтобы работать с тач-интерфейсом Windows 8.

«Новинки берут за основу традиционный, привычный функционал мыши и оптимизируют его под особенности новой операционной системы, — заявила Ирина Правдина, менеджер по маркетингу представительства компании Logitech в России. — Наши новые мыши и сенсорная панель в точности передают ощущения от использования смартфонов или планшетов, к которым вы так привыкли. Windows 8 предлагает похожую сенсорную систему ввода и поэтому наши устройства позволят вам быстро и легко пользоваться ключевыми элементами нового интерфейса».

Logitech Zone Touch Mouse T400 в продаже по цене $66. Logitech Wireless Rechargeable Touchpad T650 и Logitech Touch Mouse T620 можно приобрести по цене $100 за каждую.

 
Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!