В Минске пройдет eTrade – первая отраслевая конференция об электронной коммерции

2 апреля 2013 года во Дворце Республики состоится первая в Беларуси конференция о e-commerce.Мероприятие соберет более 250 представителейинтернет-магазинов, каталогов, рекламных агентств и других участников рынка онлайн-коммерции.Организатором мероприятия выступает торговая площадка KUPI.TUT.BY.

На начало 2012 года доля электронной коммерции в общем обороте торговли Беларуси составляла 0,7%, в конце года этот показатель вырос до 1%. Каждый месяц в Министерстве торговли регистрируется более 170 интернет-магазинов. При этом зачастую магазины не используют счетчики посещаемости, не измеряют свою конверсию, размещают сайты на древних платформах. Интернет-маркетингже ограничивается контекстной рекламой и размещением на одной, максимум – двух площадках.

Именно по этой причине появилась необходимость в мероприятии, где можно узнать о трендах электронной торговли в СНГ и на Западе, пообщаться на актуальные темы с коллегами и определиться с планами на будущее.Конференция интересна в первую очередь руководителям и маркетологам интернет-магазинов, сотрудникам торговых площадок, рекламных агентств, веб-мастерам CMS и seo-специалистам, а также всем, чья работа связана с e-commerce.

Докладчики из России, Беларуси и Литвы расскажут о том, как привлечь клиентов в свой интернет-магазин, увеличить продажи и достичь максимальной конверсии сайта. Веб-аналитика, онлайн-платежи, CMS-платформа магазина, интернет-маркетинг, логистика– только часть тем, которые предлагает eTrade своим слушателям.

 
Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!