Белорусская пресса для мобильных устройств

Компания «Белинфоцентр» создала и запустила в эксплуатацию не имеющий аналогов на территории Республики Беларусь сервис по продаже печатных изданий в электронном виде - «Белкиоск» (http://belkiosk.by). Сервис  такого формата представляет собой киоск журналов и газет в реальном времени, благодаря которому читатель сможет изучать прессу в формате PDF.

С помощью такого сервиса появилась возможность читать печатные издания в электронном формате PDF, используя необходимое бесплатное программное обеспечение. Для этого подойдет любой тип устройства: компьютер, планшет, электронная книга, мобильный телефон и т.д.

На данный момент все желающие могут получить множество электронных версий газет и журналов. Для того чтобы получить издание, нужно либо купить отдельный номер, либо подписаться на него.

Оплата за услуги может осуществляться любым удобным пользователю способом (с помощью SMS всех мобильных операторов, наличными денежными средствами и банковскими пластиковыми карточками в пунктах банковского обслуживания, которые оказывают услуги по приему платежей, электронными деньгами WebMoneyEasyPay, iPay, а также посредством системы Интернет и СМС-банка).

В связи с огромным ростом мобильных устройств, а также повсеместному использованию интернета в стране, этот сервис становится все более популярным.

 

Сейчас пользователи могут воспользоваться более сотней белорусских изданий. Кроме того, перечень постоянно пополняется.

Источник: www.news.21.by 

Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!
 

Комментарии

Аватар пользователя Al

Ну нельзя же ТАК не по-русски писать! Ну накалякала какая-то безграмотная коза текст, так зачем же тупо копипастить этот околорусский бред? Инфа в принципе интересная, но языыык..... 

"системы Интернет и СМС-банка" - что за "система Интернет"? А как расшифровать "СМС"? Ну и далее по всему тексту...

 

Аватар пользователя Piton

безграмотная коза

al, а можно пруфлинк того, что это "накалякала" именно "коза", а не "козел"? Или вы просто женоненавистник?

Аватар пользователя Al

Прямой ссылки нет, я пытался уточнить, но судя по технической безграмотности, смею предположить, что коза. ))) Ну а кто я по жизни - это моё личное дело.

По сути моего поста есть идеи? Тогда личные выпады тут не к месту.

 

Сколько будет спасено древесины!

Но, куда деть бумагу?