Интернет-радио от Google

Компания Google официально анонсировала новый сервис Google Play Music All Access, посвященный музыке, и работающий по подписке. В настоящее время на серверах Google уже собрана отличная, очень большая коллекция музыкальных треков, доступ к которой и предоставляет пользователям новый сервис. За месяц пользования сервисом придется выложить $9,99 (правда, до 30 июня, в «ознакомительный» период, цена будет составлять 7,99). Кроме того, каждый пользователь может получить один месяц пользования сервисом бесплатно – также для ознакомления.

По информации The Next Web, первоначально Google Play Music All Access будет доступен только жителям США, однако со временем им смогут пользоваться и жители других государств (правда, сроки запуска новинки в других государствах и конкретные страны пока не называются).

Google Play Music All Access подбирает музыку для пользователя, основываясь на музыкальных предпочтениях человека. Новый сервис будет доступен как в браузере, так и на мобильных устройствах. В основе новинки лежит уже существующий сегодня сервис Google Play Music.

Александр СНЕГИРЕВ

 
Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!
 

Комментарии

Аватар пользователя Al

Причём тут радио? Это музыкальный сервис.