USB-провод, который невозможно запутать

Новейшая разработка, которую предоставила фирма ILoveHandles, позволит владельцам iPhone и iPod навсегда забыть о проблеме стандартного USB-провода.

Новый девайс в виде кабеля Trunk никогда не запутается благодаря своей жесткости и всего десяти сантиметрам длины. Он подойдет не только как удобный кабель для телефона, но и как подставка, которую можно использовать в машине для навигатора.  Также удобен кабель и  при зарядке - зафиксировав его, можно легко проследить за  временем  зарядки. На первый взгляд гаджет кажется уж слишком коротким и может быть непрочным, однако разработчики утверждают, что кабель выполнит любую операцию с устройством Apple. Имея пластиковую оболочку с повышенной жесткостью Trunk способен удерживать не только мобильный телефон, но и дополнительное устройство в виде небольшого экрана и служить хорошим помощником в автомобиле.

Данный девайс еще не поступил в продажу, но первые поставки уже запланированы на середину июля. Цена на кабель Trunk будет составлять примерно $19,95, и заказать его можно будет на сайте производителя.

 
Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!
 

Комментарии

Аватар пользователя Al

Классный девайс для облома разъёмов! Никогда такое не куплю. ))))

Разъемы и обычными кабелями на ура ломаются, ведь штекер кабеля жесткий. Так что особой разницы, мне кажется, нет.

Аватар пользователя Al

Вариант 1. Кабель гибкий. И девайс, и ноут лежат на столе, механической жёсткой связи нет. Тронув одно, второе неподвижно. Телефон можно буквально крутить на столе без последствий. Жёсткий рычаг минимальный - только сам штекер в разъёме.

Вариант 2. Жёсткий кабель. Картина например как на фото. Возникает огромная консоль. При малейшем зацеплении телефона рукой в разъёме возникает из-за большого рычага сильное механическое напряжение. При этом оно передаётся и на разъём ноута. Весьма вероятны печальные последствия.

По-моему так.

 

Аватар пользователя mike

особой разницы, мне кажется, нет.

Есть. В вероятности облома. :)

Всё равно, не отказался бы от такой штуки

Аватар пользователя Al

А я бы даже 5-й ифон бесплатно не взял. Не мой девайс. iPad - да, нормальная штука. А этот недотелефон - только для понтов. Всё-всё-всё! Без холивара! )))