Компания EPAM Systems стала обладателем премии Duke’s Choice Awards

Компания-резидент белорусского Парка высоких технологий EPAM Systems стала обладателем престижной премии в области IT-технологий Duke’s Choice Awards.
Как сообщили корреспонденту агентства «Минск-Новости» в пресс-службе компании, вручение премии состоялось в рамках ежегодной региональной конференции JavaOne Russia 2013, которая проходила в Москве.
На базе языка программирования Java компания EPAM Systems разрабатывает инновационные решения для российских банков. В частности, наградой был отмечен проект по разработке универсального адаптера для подключения банковских систем к интеграционной шине. Его применение позволяет серьезно сократить затраты на организацию обмена данными. Награда Duke’s Choice Awards также подчеркнула важную роль в проектах EPAM технологий Java и усилия компании по их продвижению в России. В составе EPAM действует Центр компетенции по Java – это более 2,5 тыс. специалистов, выполняющих проекты в России, Северной Америке, Европе и странах СНГ.
Напомним, компания EPAM Systems – крупнейший поставщик услуг в области разработки программного обеспечения. Созданная в 1993 году, сегодня она имеет представительства в 12 странах. В штате более 8 тыс. высококвалифицированных сотрудников, и компания продолжает стабильно расти.
«Минск-Новости» – Павел Русак

 
Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!