Первый победитель розыгрыша подарков!

"Компьютерные  вести" поздравляют первого победителя розыгрыша подарков, приуроченного к 19-летию газеты, и напоминают, что вы тоже можете выиграть наш следующий приз, подписавшись на нашу PDF-газету.

На прошлой неделе победителем стала Татьяна Лукьянцева из Минска. Компания Foxconn стала первым партнером, предоставившим приз для читателей газеты. Известный производитель компьютерной, коммуникационной и бытовой электроники подарил первому счастливчику, выбранному с помощью генератора случайных чисел среди подписчиков «Компьютерных вестей», материнскую плату Foxconn H61A.

Мы напоминаем, что вы можете выиграть наш следующий приз - Microsoft ComfortMouse 6000, уже на этой неделе!

Microsoft Comfort Mouse 6000 - это удобство без компромиссов. Удобная облегающая форма и Bluetrack Technology предназначены для работы на нестандартных поверхностях

 

Для этого просто подпишитесь на нашу PDF-газету и читайте каждый номер в ожидании того, что именно ваш e-mail будет выбран случайным образом из базы подписчиков, и именно вам выпадет возможность выиграть приз!

О Microsoft Hardware
Более 28 лет компания Microsoft применяет новейшие технологии, передовой промышленный дизайн и тщательно тестирует свои продукты, чтобы создавать устройства исключительного качества и долговечности. Microsoft Hardware занимается созданием мышей, клавиатур, веб-камер и игровых периферийных устройств, которые делают работу и развлечения за компьютером простыми и удобными. Более подробную информацию об оборудовании Microsoft можно найти на сайтах http://www.microsoft.com/hardware и http://www.microsoft.com/ru-ru/default.aspx.

Версия для печатиВерсия для печати

Рубрики: 

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Всего голосов: 0
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также

 

Комментарии

Аватар пользователя mike

Мм, фигуристая. Не думал, что такие девушки читают "Вести"...