МТС расширяет географию Ethernet-сетей

Оператор МТС сообщает о развитии фиксированного бизнеса и расширении географии сети Ethernet: высокоскоростной фиксированный интернет будет доступен жителям Минска, Витебска, Бреста, Гродно, Гомеля и Могилева. Также в этих городах Ethernet-провайдер МТС готов предоставить услугу и провести выделенную линию юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям.

В период с октября 2013 года по июнь 2014 года в коммерческую эксплуатацию будут запущены более 1100 домов в столице и областных центрах.

На текущий момент в Минске интернет-услугами по технологии Ethernet пользуются жители районов Серебрянка и Чижовка, а в октябре к ним присоединятся жители Лошицы. В обозначенный срок транспортная сеть будет построена в районах Запад, Зеленый Луг, Каменная Горка, Масюковщина, Михалово, Юго-Запад, Уручье, Брилевичи, Домбровка, а также в районе улицы Козлова.

В Витебске сетью Ethernet будут застроены районы ДСК, ЮГ-7 и ЮГ-7А. В Бресте услуги фиксированного ШПД станут доступны жителям районов Восток-6 и Речица-1. В Гомеле к запуску проекта по фиксированному интернету готовятся микрорайоны №16, №17 и №19. В Гродно строительство сети ведется в микрорайоне Форты. В Могилеве началось подключение абонентов, проживающих в микрорайонах Казимировка, Мир-2, Спутник, после чего начнется запуск Ethernet-сети в районе Заднепровье.

Интегрированный оператор МТС предоставляет высококачественный доступ к сети интернет по технологии Ethernet на гарантированной симметричной скорости от 5 до 50 Мбит/с и без ограничений по трафику.

 

Тарифная линейка фиксированного интернета на текущий момент представлена четырьмя услугами: «Домашний коннект 1», «Домашний коннект 2», «Домашний коннект 3» и «Домашний коннект 4», которые различаются гарантированной скоростью и стоимостью. Кроме того, для всех новых абонентов действует акция «Привет, быстрый интернет», предоставляющая услугу «Домашний коннект 4» (симметричная скорость 50 Мбит/с) за 99 000 ежемесячно на протяжении года.

Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!
 

Комментарии

Аватар пользователя mike

И, как всегда, от этого "ньюсмейкера" всё без ссылок. Задралло. Мы что, мля, должны после каждой его новости врубать поиск?!

mike, на что в этой новости Вам нужны ссылки?

Аватар пользователя Al

Если это - репост пресс-релиза, то тут ничего не попишешь - МТС такой. А если это - с сайта МТС, то, конечно, кому надо будет интересно, где глянуть подробности.

Аватар пользователя mike

mike, на что в этой новости Вам нужны ссылки?

Опять насмехаетесь... Ну вот, хотя бы. Автор пишет:

Тарифная линейка фиксированного интернета на текущий момент представлена четырьмя услугами: «Домашний коннект 1», «Домашний коннект 2», «Домашний коннект 3» и «Домашний коннект 4», которые различаются гарантированной скоростью и стоимостью.

Хотел уточнить. Поиск помог, спасибо ему. Я понимаю, как главред, вы защищаете честь мундира. Но интересы читателей тоже бы защищать не мешало. Этот автор давно взял моду дербанить рерайтить без ссылок.

Видимо, нам надо разработать политику в отношении ссылок для всего сайта. Спасибо, мы добавим это в тасклист.