Мобильный оператор МТС предлагает абонентам тарифный план ULTRA

Мобильный оператор МТС предлагает абонентам, которые всегда стремятся к большему, ценят высокое качество и индивидуальный подход, подключить тарифный план ULTRA. За 199 тысяч рублей в месяц абоненту доступен обширный пакет услуг – 1000 минут во все сети, из которых до 100 минут могут быть израсходованы на международные разговоры, интернет-пакет 10 ГБ, 1000 SMS, а также персональное обслуживание в собственных салонах МТС и в контактном центре.

В качестве бонуса каждый новый абонент МТС может выбрать при подключении особенный номер – «золотой» или «серебряный».

1000 минут расходуются на звонки по всем направлениям – внутри сети, на номера других операторов Беларуси, а также на зарубежные номера. Для звонков в пределах страны предусмотрена посекундная тарификация. Минуты внутри сети сверх пакета тарифицируются по 99 рублей, на другие сети белорусских операторов – всего по 399 рублей.

Бесплатно перейти на новый тарифный план ULTRA действующие абоненты могут самостоятельно при помощи Интернет-помощника либо USSD-запроса *111*13#. Подключиться к МТС на тарифный план ULTRA можно в салонах МТС и офисах представителей оператора по всей стране.

 
Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!