Sony GTK-N1BT: красивая аудиосистема для вечеринок

Sony официально представила новую аудиосистему GTK-N1BT, ориентированную на проведение домашних вечеринок. Две главных особенности новинки – она может похвастаться красивым корпусом и довольно мощным звучанием. На вооружении у данной системы находится сильный 60-ваттный сабвуфер, обеспечивающий глубокие низкие частоты. Общая мощность устройства составляет 100 Вт.

Кроме того, Sony GTK-N1BT обладает поддержкой технологий Bluetooth и NFC. То есть, при желании пользователь сможет транслировать на данную аудиосистему музыку с совместимых устройств при помощи одного только касания корпуса. Есть возможность воспроизведения музыкального контента с USB-накопителей, с MP3-плееров, с iPhone или с iPod. При желании также можно настраиваться на любимые станции в диапазоне AM/FM.

Стоит сказать пару слов и об очень стильном корпусе девайса. Так, аудиосистема оснащается светодиодной подсветкой, которая сможет добавить веселья и яркости любой домашней вечеринке. При желании Sony GTK-N1BT можно установить горизонтально или вертикально – как будет угодно пользователю. А для облегчения транспортировки на вечеринку на корпусе системы предусматриваются удобные ручки. Девайс уже поступил в продажу в России.

Александр СНЕГИРЕВ

 
Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!
 

Комментарии

Аватар пользователя Al

А ссылка на официальную страницу товара? А средняя цена? Всё это есть и для поиска надо затратить менее минуты. Почему это должен делать читатель?

Аватар пользователя mike

А ссылка на официальную страницу товара? А средняя цена? Всё это есть и для поиска надо затратить менее минуты. Почему это должен делать читатель?

Точно. И ни слова о звуковом давлении, диапазоне частот... ИМХО дешёвка -- пластик, малые объём, стереобаза, диаметр сабвуфера; оптовхода нет... Хы, ручки приделали! Комбайн: посредственная  акустика, USB-плейер, FM-радио и часы.  Короче, жопа с ручками.

Автор, зачем рекламируете? Проплачено? Или не о чем писать?

Аватар пользователя Al

Ну не скажи - 250-300 баксов - это не очень дёшево. По описанию у производителя вполне себе прилично. Но дороговато для такой системы.

Аватар пользователя mike

250-300 баксов - это не очень дёшево. ... Но дороговато для такой системы.

А я о чём.

Аватар пользователя Al

Как я уже понял, материалы этого автора надо читать только совместно с комментариями. )))