Мужчина погиб из-за того, что принимал ванну с ноутбуком

Несмотря на то, что даже дети знают, что пользоваться электроприборами в ванной нельзя, в России произошел необычный случай. Маляр из Иркутской области решил принять ванну, но решил даже в ней не расставаться с ноутбуком. В результате этого он получил сильный удар током и погиб, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области.

В понедельник вечером в полицию поступил тревожный звонок. Звонивший сообщил о гибели 26-летнего мужчины. На место выехали немедленно. Сейчас полиция города Усолья-Сибирского проводит проверку по факту несчастного случая в результате нарушения правил техники безопасности при эксплуатации портативного компьютера. Но как бывает в таких случаях, убийство тоже не исключают.

Предполагается, что мужчина уронил подключенный к сети ноутбук в воду, «в результате чего был смертельно травмирован электрическим током». Чтобы выяснить все обстоятельства гибели, была назначена судебно-медицинская экспертиза.

Полиция установила, что молодой человек работал маляром в фирме по установке дверей.

В интернете активно обсуждают этот несчастный случай. Они гадают, упал ли ванную только ноутбук или и блок питания. В полицейском протоколе об этом не уточняется.

 

Макс Вильтовский

Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также

 

Комментарии

Аватар пользователя VladB

Плохо когда в школе физику не учишь. А если серьезно - жаль человека, но мозги иметь надо