«Атлант Телеком» объявил вознаграждение за новых абонентов

Интернет-провайдер «Атлант Телеком» предложил белорусам принять участие в популяризации интернет-доступа и развитии сетей передачи данных. Оператор разработал и запустил специальную программу «Рекомендуй и зарабатывай», которая позволит каждому жителю республики за вознаграждение рекомендовать доступ интернет от этого провайдера.

Вознаграждение будет выплачиваться зарегистрированным участникам программы за каждого нового абонента, который подключится к интернету от «Атлант Телеком» по личной рекомендации. Для этого пользователю достаточно в личном кабинете сервиса login.telecom.by сообщить имя и контактные данные потенциального клиента, готового на подключение к сети интернет-оператора. Презентацию услуг и детальные переговоры с будущим клиентом проводят специалисты «Атлант Телеком». В случае успешного заключения договора на обслуживание, рекомендовавший абонента пользователь получает денежное вознаграждение.
 
Размер вознаграждения зависит от выбранного новым абонентом тарифного плана и может достигать 250 000 рублей с одного подключения. Детальная информация о тарифных расценках доступна зарегистрированным участникам нового сервиса. Количество контактов, предоставленных под одной учетной записью, не ограничено.

На данный момент «Атлант Телеком»  оказывает услуги в Минске, Гомеле, Гродно, Могилеве, Витебске и Бресте.

 
Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!