Toshiba анонсирована новые телевизоры из серии L7

Семейство телевизоров Toshiba в самом скором будущем пополнится новыми моделями из линейки L7. В серии 2014 года обещаны три свежих модели – все это Full HD 3D-устройства, с диагоналями дисплеев в 42, 47 и 55 дюймов. Все девайсы комплектуются двухъядерными чипами Dual-Core Engine. Кроме того, они все могут похвастаться поддержкой обновленной системы подсветки Direct LED, доработанной формой динамиков и некоторыми другими техническими усовершенствованиями. Также можно отметить поддержку фирменной технологии CEVO, позволяющей улучшить качество звука и изображения.

Новые модели получили индекс L74. Среди их особенностей – разделение аудиосигнала, позволяющее по отдельности увеличить громкость диалогов, или же – фоновых звуков. Соответственно, можно приглушить и голос комментатора во время футбольного матча, при этом все остальные фоновые звуки останутся на прежней громкости.

Еще одной интересной особенностью можно назвать обновленный портал Smart TV Cloud. Теперь он может предложить посетителям различные новые сервисы, а также – возможность создавать несколько учетных записей. Пользователи теперь могут смотреть под своими логинами персональные каналы, которые составлены из рекомендованных к просмотру передач (отбор производится на основе индивидуальных предпочтений пользователя).  Для подключения внешних устройств предусмотрены порты HDMI и USB. Имеется и возможность Home Network media playback, необходимая для передачи мультимедийного контента с ПК при помощи беспроводного соединения. Трансляция контента возможна практически с любого совместимого устройства с помощью технологий Wi-Fi или Intel Wi-Di. В продаже новые телевизоры Toshiba ожидаются в июле текущего года.

Александр СНЕГИРЕВ

 
Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!