Дмитрий Медведев сделал свое первое селфи

Во всяком случае, это первое публичное селфи премьер - министра, где он один. Свое фото он опубликовал в социальной сети Instagram. Под фото представитель правительства РФ написал: «По заявкам подписчиков, которых теперь 400 000. Спасибо!».

Сам себя премьер сфотографировал в зеркале лифта Дома правительства. На фото можно увидеть счастливого Дмитрия Медведева и то, что он пользуется айфоном (видимо, убийца Apple -  YotaPhone даже ему пришелся не по душе). Снимок уже собрал более 80 тысяч лайков и 6 тысяч комментариев.

Несмотря на ажиотаж в СМИ, это все-таки не первый селфи Медведева. Три месяца назад политик уже публиковал фото с подписью «Селфи в Технопарке», где он был запечатлен со студентами и сотрудниками парка.

Медведева по праву можно назвать самым мобильным политиком России. Он один из первых завел собственные странички в Facebook, Twitter, «ВКонтакте» и Instagram. Также он стал первым российским чиновником такого уровня, который завел личный блог. Согласно опросу Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ), который проводился в прошлом году, Дмитрий Медведев оказался самым узнаваемым блогером в России.

                                                                                                                   Макс Вильтовский

 
Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!