Компания Microsoft усилила партнерское сообщество на рынке Беларуси: компания СООО«ДПА» получила статус Microsoft Licensing Solutions Providers (LSP)

Компания СООО «ДПА» подписала партнерский договор с корпорацией Microsoft и стала обладателем статуса Licensing Solutions Providers (LSP).

«Присвоение статуса LSP является признанием высокого профессионализма компании и подчеркивает финансовую благонадежность компании СООО «ДПА». Статуса LSP удостаиваются наиболее надежные партнеры, которые активно ведут бизнес с Microsoft: в России их восемь, на Украине – три, в Беларуси теперь два. Мы счастливы отметить, что с появлением второй компании, в Беларуси сложилась сильная экосистема партнеров, которые готовы предоставить высоко квалицированный сервис заказчикам», – отметила Ирина Максимова, Глава представительства Microsoft в Беларуси.

Статус Licensing Solutions Providers позволяет партнерам Microsoft, работающим со средними и крупными заказчиками (с числом компьютеров более 250), поставлять на белорусский рынок продукты Microsoft по программам корпоративного лицензирования Enterprise Agreement (EA) и Enterprise Agreement Subscription (EAS). Эти программы – оптимальное предложение для покупки или использования ПО на условиях подписки, с рассрочкой оплаты на три года, что позволяет снизить финансовую нагрузку и оптимизировать затраты, а также зафиксировать цены на период действия соглашения.

Кроме того, для участников этих программ доступны следующие преимущества: получение новых версий продуктов и обновлений программного обеспечения в рамках действую­щего соглашения без дополнительных расходов; преимущества Software Assurance, среди которых – обучение, многоязычный интерфейс, ресурсы технической информации (подписка на TechNet), техни­ческая поддержка, сервер холодного резервирования, программа домашнего использования Office, консультации по развертыванию и внедрению.

«К получению статуса LSP в Беларуси компания СООО «ДПА» шла 5 лет. Статус LSP является для нас подтверждением высокого уровня знаний и подготовки наших сотрудников и гарантией того, что наша компания предоставляет качественные услуги. LSP открывает перед нами новые возможности по сотрудничеству с крупными коммерческими и государственными организациями, предложения им более широкого перечня услуг. Статус LSP станет инструментом для построения долгосрочных плодотворных отношений с клиентами», - отметил Сергей Шарков, директор СООО «ДПА».

 
Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также