Sony Xperia T3 – релиз в России

В России совсем скоро поступит в продажу смартфон Sony Xperia T3 с очень тонким корпусом. Данное устройство появится на полках магазинов уже в конце июля, а стоимость его будет составлять 15 990 рублей. Толщина корпуса данного девайса насчитывает всего 7 мм, но корпус отличается высокой прочностью – при его создании использовалась нержавеющая сталь. Вес смартфона составляет 148 граммов. Особенностью новинки можно назвать и TRILUMINOS - это экран высокой четкости, обладающий разрешением в 1280x720 пикселей. Диагональ дисплея насчитывает 5.3 дюйма, также он обладает поддержкой технологии Mobile BRAVIA Engine 2.

Что касается основной камеры смартфона, то она здесь 8 Мп - имеет на вооружении матрицу Exmor RS, а также технологии, задействованные в фотоаппаратах Cyber-shot – эти технологии позволяют делать фото вполне хорошего качества даже при плохом освещении.

«Сердцем» новинки с полным правом можно назвать четырехъядерный чип Qualcomm Snapdragon, работающий с тактовой частотой 1.4 Ггц. Другие особенности – поддержка LTE-сетей, 8 Гб встроенной памяти, 1 Гб памяти оперативной, также имеется слот для карточек microSD емкостью до 32 Гб. Емкость аккумулятора устройства – 2500 мАч.

Sony Xperia T3 предлагается в продаже в трех цветовых решениях – на выбор представлены версии в черном, белом и фиолетовом корпусах. Работает новинка на ОС Android 4.4 Kitkat.

Александр Снегирев

 
Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также