Lenovo и Google Play Music объявляют о сотрудничестве

Компания Lenovo (HKSE: 992) (ADR: LNVGY) объявила о совместном проекте с Google Play™, в рамках которого пользователи ПК и планшетов брендов Lenovo и Think могут бесплатно слушать музыку и хранить музыкальные композиции в облаке.

Пользователи устройств Lenovo получают мгновенный доступ к сервису Google Play Music All Access и неограниченный доступ к каталогу с более чем 30 миллионами музыкальных композиций в любом месте и в любое время. Также пользователи сервиса могут создавать радиостанции на основе собственных предпочтений, просматривать подборки композиций, рекомендуемых музыкальными экспертами Google и делиться треками с друзьями в Google+, Facebook или Twitter. Кроме того, можно бесплатно добавить в облако Google Play Music до 20 тысяч композиций из собственной цифровой музыкальной коллекции, например, из библиотеки iTunes, с CD и MP3-дисков, чтобы слушать любимую музыку в любом месте.

Lenovo и Google Play предлагают пользователям попробовать бесплатную пробную подписку на сервис Google Play Music. Так, на всех ПК и планшетах брендов Lenovo и Think, которые были или будут приобретены в период с 12 сентября 2014 года по 12 января 2015года, будет предустановлен сервис Google Play Music с эксклюзивной бесплатной пробной подпиской на 90 дней. Пользователи ПК и планшетов Lenovo, приобретенных до или после указанного периода, получат бесплатную пробную версию подписки на 30 дней.

Среди дополнительных функций, доступных подписчикам Google Play Music All Access:

  • «Listen Now» – музыкальные рекомендации, составленные на основе недавно приобретенных или прослушанных музыкальных композиций и любимых исполнителей.
  • «Listen Anywhere» – возможность выбрать любимые музыкальные композиции для прослушивания в режиме офлайн при отсутствии доступа к сети Интернет.
  • Онлайн-радиостанции без рекламы.
  • Возможность пропускать неограниченное количество треков при прослушивании радиостанций, узнавать название и исполнителя следующей композиции, которая появится в эфире, добавлять, удалять и менять порядок радиостанций.
  • «Featured playlists» – поиск плейлистов от музыкальных экспертов Google и просмотр плейлистов друзей.
 
Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также