Новый монитор Acer серии B6 с разрешением 4K и диагональю 32 дюйма

Компания Acer объявила о выпуске новой модели в серии мониторов B6 — B326HK. Эта модель с диагональю 32 дюйма предназначена для профессионалов, которым для работы требуется сверхвысокое разрешение 4K (3840 x 2160 пикселей), эргономичная конструкция и превосходная цветопередача.

Монитор B326HK поддерживает разрешение 3840 x 2160 пикселей, что в два раза превышает формат Full HD (1080p) и в четыре раза  стандартное разрешение 720p. Технология IPS обеспечивает широкие углы обзора до 178 градусов, яркие цвета и четкое изображение. Кроме того, монитор отличается превосходной сопротивляемостью при нажатии, что гарантирует отсутствие волнового эффекта при касании к экрану.  32-дюймовый монитор также оснащен технологией Acer ColorPlus, которая обеспечивает насыщенную и яркую цветопередачу, делая изображение более резким и четким. Благодаря  100 % покрытию цветового спектра sRGB новинка обеспечивает высокую точность цветопередачи.Настраивать цвет можно по 6 осям, что позволяет вручную изменять цветопередачу и насыщенность в зависимости от индивидуальных предпочтений. Благодаря широким углам обзора в 178 градусов четкость изображения и естественная цветопередача сохраняются без изменения тонов и искажения изображения. Технология Super Sharpness оптимизирует воспроизведение изображения с более низким разрешением, делая его более четким. Например, улучшается качество снимка в формате 1080p на мониторе с высоким разрешением.

Пользователи могут легко отрегулировать положение монитора: высоту — в пределах 150 мм, наклон —до 25° вверх или до 5° вниз, повороты вправо или влево — в пределах 60°. Мониторы с технологией Acer ComfyView отражают меньше света, обеспечивая более яркие цвета с меньшим количеством бликов, а технология Acer Low Dimming позволяет уменьшить яркость для более комфортного просмотра в условиях недостаточного освещения.

Кроме того, к монитору BH326HK можно подключить сразу два устройства, данные с которых будут одновременно отображаться на экране. Монитор поддерживает несколько интерфейсов, включая DisplayPort, MiniDisplayPort, HDMI и dual-link DVI, а также оснащен четырьмя портами USB 3.0, которые поддерживают зарядку в выключенном состоянии, что позволяет подключать к нему множество различных устройств.

Монитор Acer B326HK отличает применение ресурсосберегающих технологий, ведь  Acer уделяет много внимания корпоративной социальной и экологической ответственности. Политика компании направлена не только на финансовое развитие, но и на заботу об окружающей среде. Именно поэтому монитор B326HK отмечен сертификатами ENERGY STAR® и TCO, а также имеет статус Gold в рейтинге EPEAT®. В частности, белая светодиодная лампа подсветки не содержит ртути, а корпус монитора состоит из материалов, пригодных для переработки.

 

Монитор B326HK поступит в продажу в России в декабре по ориентировочной цене от 36 000 российских рублей.

Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также