УЦ Softline расширил сеть центров тестирования Pearson VUE

Учебный центр Softline объявляет о расширении сети центров тестирования Pearson VUE на территории РФ. Теперь ИТ-специалисты могут подтвердить уровень знаний, повысить квалификацию, получить международный сертификат в 10 городах России.

Pearson VUE – тестовый провайдер, имеющий более пяти тысяч центров сертификации в более чем 165 странах мира. У компании около 90 партнеров, предоставляющих тесты различных вендоров, в том числе Microsoft, Cisco, Citrix, VMware, Oracle и др. Pearson VUE гарантирует качество и надежность электронного тестирования и сертификационных программ во всем мире.

С 2010 года центр тестирования на базе УЦ Softline в Москве является авторизованным партнером Pearson VUE. Четыре года успешной совместной работы дали возможность открыть сеть авторизованных центров тестирования Pearson VUE в Санкт-Петербурге, Новосибирске, Нижнем Новгороде, Хабаровске, Самаре, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону, Уфе, Казани.

Центры Pearson VUE при УЦ Softline в 10 городах - это специально оборудованные площадки, где можно пройти компьютерное тестирование, подтвердив свой уровень знаний в области информационных технологий. При успешной сдаче экзамена выдается сертификат, подтверждающий международный статус специалиста. Каждый такой документ удостоверяет уровень знаний в выбранной области и признается во всем мире. Средства защиты технологии тестирования гарантируют конфиденциальность информации о кандидате, доставке теста и его результатах. Экзамены проводятся дипломированными специалистами.

«Развитие сотрудничества с Pearson VUE – важная задача учебного центра Softline по повышению доступности ИТ-сертификации в каждом регионе России и за ее пределами. Сейчас совместные центры тестирования работают в 10 городах России, а также в Минске, Ташкенте и Алма-Ате. Мы готовы расширять сеть центров и гарантировать удобство и качество при проведении сертификационных экзаменов не только в столице, но и в регионах», – рассказала Галина Самойленко, руководитель департамента развития УЦ Softline.

 

Помимо тестов Pearson VUE, в УЦ Softline также можно пройти сертификационные экзамены в центрах тестирования Prometric, «Лаборатории Касперского», Red Hat, Autodesk.

Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!