Стоимость получения WM-аттестата возрастёт до BR 300.000

С 15 февраля стоимость начального аттестата в системе электронных платежей Webmoney станет дороже. Сейчас услуга обойдется в 50 тысяч рублей, а с середины месяца - уже 300.000.

Операции с Webmoney в нашей стране осуществляет ОАО "Технобанк". Кроме этого, банк будет заниматься выдачей только начальных аттестатов. 

В начале месяца  банк снизил тарифы по некоторым операциям с эл.деньгам. Например, сумма комиссии при выводе на карточку ОАО "Технобанк" теперь составляет не 3%, а 2%.

До первого марта 2015 года пользоваться электронными кошельками можно без идентификации личности. Если пользователь не пройдет процедуру проверки, то всевозможные операции с WMB будут прекращены. О том, как получить аттестат, можно узнать на сайте  http://wmtransfer.by/ . Обязательное прохождение идентификации связано с вступлением в силу декрета "О неотложных мерах по противодействию незаконному обороту наркотиков".

Сейчас в Беларуси продолжают работать две крупнейшие системы электронных платежей: EasyPay и Wemoney. Такие платежные системы как Ipay и Belqi, вынуждены были сообщить о приостановлении своей деятельности.

 




Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!
 

Комментарии

Аватар пользователя mike

Спасибо автору. Я как раз клиент того банка. Эх, дремуч я, однако...

Спасибо автору. Я как раз клиент того банка. Эх, дремуч я, однако...

Интересно,а чем это обусловлено? В изике вообще бесплатная и занимает 3 минуты. 
Аватар пользователя Дмитрий Бородин

Да пошли они тогда нахрен со своими webmoney. Всё хватит, перехожу на paypal + bitcoin

Аватар пользователя Piton

Вы спросите у Технобанка, поинтересуйтесь. Они не подавится с таким ценником???

А смысл спрашивать? Ответ банка предсказуем: "Это - мацемацичэски выверенны ценник, который едва-едва покрывает наши расходы на <...добавьте по вкусу...>, мы работаем чуть ли не себе в убыток".

Из инета -> "Судя по количеству объявлений на популярном форуме, дилеры пока не очень боятся запретов и на постановление Нацбанка не реагируют."

Surprised