Объявлен конкурс на логотип доменной зоны .БЕЛ

Технический администратор зоны .БЕЛ объявляет о старте конкурса на лучшую визуализацию национальной кириллической доменной зоны. Логотип-победитель будет размещен на официальном сайте зоны .БЕЛ и использован в промо-продукции доменной зоны.

Участвовать в конкурсе могут все желающие, при этом вовсе не обязательно быть профессиональным дизайнером. От вас требуются свежие идеи и желание выйти за рамки привычных стереотипов о картинке с белорусским "акцентом".

Для участия отправляйте свой вариант логотипа для зоны .БЕЛ на konkurs@cctld.by до 13 марта и находите свою работу среди вариантов других участников конкурса на странице http://домены.бел/конкурс/. Конкурсная комиссия определит победителей в двух номинациях:

1. Гран-при. Приз – современный 55” LED-телевизор  Philips 55PFL8007T12 от стремительно развивающейся сети магазинов бытовой техники и электроники  «Техно Медиа Трейд»;

2. Лучшая творческая идея. Приз – морское путешествие на двоих в Скандинавию от партнера конкурса компании «ВиАрЛайнс» маршрутом «Минск-Таллин-Стокгольм-Минск».

 

Подведение итогов конкурса назначено на 18 марта 2015 года.

Вручение призов - до 25 марта 2015 г.

Не упустите свой шанс: работу победителя ежедневно будут видеть посетители официального сайта зоны. Оценить первые из присланных работ можно будет на странице конкурса

Логотипы можно присылать на konkurs@cctld.by

Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!