Ноутбук HP Spectre x360 готовится к релизу в России

Компания HP недавно анонсировала ноутбук-трансформер Spectre x360, а также поведала о том, когда стоит ждать данное устройство в России – в апреле 2015 года. Использовать устройство можно в нескольких разных режимах. Прежде всего, оно может быть традиционным ноутбуком, в этом режиме девайс отлично подходит для офисной работы. В режиме «презентация» девайс отлично подойдет для сенсорного управления. А если вы используете устройство в дороге, как развлекательный гаджет, то для этого лучше всего подойдет режим «планшет». Имеются также специальные шарниры, благодаря которым обеспечивается свободное движение дисплея.

Прочный алюминиевый корпус обеспечивает надежную защиту нового ноутбука. Дисплей обладает диагональю в 13.3 дюйма, а «сердцем» устройства является чип Intel Core i5 или i7, в зависимости от вариации. Емкость SSD ноутбука насчитывает 512 Мб. Стоит отметить и долгое время работы лэптопа, составляющее до 12.5 часов.

Стоит отметить, что HP также создала и версию ноутбука Spectre Pro x360, ориентированную на бизнес-пользователей, она получила название Spectre Pro x360. Эта версия также вооружена технологией vPro, кроме того, она может оснащаться, в зависимости от модификации, процессором Intel Core i3, i5 или i7. Работает ноутбук на ОС Windows 7 или Windows 8 Pro.

Александр СНЕГИРЕВ

 
Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также

 

Комментарии

Аватар пользователя savely

версию ноутбука Spectre Pro x360, ориентированную на бизнес-пользователей, она получила название Spectre Pro x360

;))

> Работает ноутбук на ОС Windows 7 или Windows 8 Pro.

Если на ОС Windows 7, то тогда как быть с сенсорным управлением?

Surprised