Ридеры PocketBook теперь предлагают весь ассортимент книг от ЛитРес

PocketBook и ЛитРес объявляют о расширении сотрудничества: ассортимент книг, доступных для покупки прямо с ридеров, увеличился на треть. Теперь любую книгу от ЛитРес можно приобрести с устройств PocketBook.

Этой весной ассортимент BookLand, книжного магазина, предустановленного в ридерах PocketBook, вырос на 250 000 книг. Это произошло благодаря расширению сотрудничества с агрегатором ЛитРес, давним партнёром PocketBook. ЛитРес предоставил пользователям ридеров полный доступ к своему портфелю произведений – это более 750 тысяч наименований, включая самые свежие новинки и громкие бестселлеры от ведущих издательств. Теперь владельцы PocketBook могут приобрести любую книгу из ассортимента ЛитРес прямо со своего устройства.

Благодаря наработанному опыту и развитым отношениям с издательствами, новинки литературы появляются на ЛитРес почти одновременно с выходом бумажных книг. Также в ассортименте магазина, кроме художественной и развлекательной литературы, можно найти детские и бизнес-книги, прикладную и научно-образовательную литературу, в том числе и учебники для школьников и студентов.

Пользователи имеют возможность бесплатно прочитать первые главы книг в своём ридере, а затем, если произведение их заинтересует, оплатить полный доступ и продолжить чтение.

BookLand даёт возможность быстрой и удобной покупки. Данные банковской карточки достаточно ввести один раз. В дальнейшем повторять это действие не требуется. Автоматическое скачивание книги начинается сразу после нажатия кнопки «Купить».

 

PocketBook и ЛитРес совместно способствуют развитию культуры чтения и повышению доступности электронного контента для читателей.

Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!