Российский учёный представил несколько фотофактов "призраков"

Заведующий кафедрой Сергей Волков, возглавляющий лабораторию в Пензенской технологической академии, рассказал немало необъяснимого и даже мистического в недавнем интервью о своей лаборатории, где он изучает все эти тонкие материи. Например, о телепередачах с "того света", которые ученый периодически ловит.

По словам Волкова, он и коллеги в его лаборатории собрали установку, с помощью которой можно вызвать призрак из загробного мира на экран телевизора. Только он называет их не призраками, а тонкоматериальными аномалиями. По словам ученого, телепередачи с того света четкостью не отличаются. И пока в лучшем случае на экране проступают чьи-то размытые лики. И не каждый раз, и иногда необходимо провести пять-шесть "сеансов", чтобы увидеть это нечто, длящееся миг. Затем Волков дни и ночи напролет изучает кадр за кадром, чтобы сфотографировать призрак. Несколько снимков в его лаборатории было сделано и продемонстрировано на широкую публику. 

Сергей Волков представил несколько фотофактов "призраков". Эти фотографии были отнесены специалисту на предмет проверки подлинности изображенных на них "гостей с того света". Профессиональный фотограф Вячеслав Пашкин, который осмотрел их, отметил, что не может ничем объяснить проявленные на них "призраки". 

Источник

 
Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!