Windows 10 Mobile выйдет в ноябре

Windows 10 ознаменовала собой новую эру для компании, а также положило начало единой экосистеме для компьютеров, планшетов, смартфонов и других устройств. При этом обновление программного обеспечения для смартфонов и новые устройства на базе Windows 10 Mobile увидят свет только в ноябре.

О ноябрьских планах Microsoft сказал глава южноафриканского подразделения компании Энтони Доэрти. Он подчеркнул, что даже прошедшее не так давно сокращение 7800 сотрудников мобильного подразделения не скажется на качестве операционной системы, которая обещает поднять популярность смартфонов на базе Windows.

«Наша ключевая платформа — Windows 10. Она мобильна не только благодаря устройствам, на которых она устанавливается. Поэтому большой акцент сделан на мобильные устройства, но самое интересное произойдет в течение ближайшего года» − сказал Энтони Доэрти.

Каких именно событий следует ожидать он не уточнил. Тем не менее, существует вероятность, что высокая интеграция Windows 10 Mobile с операционной системой для компьютеров может подтолкнуть пользователей к более активной миграции на новую старую платформу

 Источник

 
Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также