Новый проект милиции в соцсетях: гражданам станет проще найти полезную информацию

В социальных сетях, в которых есть аккаунты ГУВД Мингорисполкома, станут появляться краткие сообщения с важной и полезной информацией, обозначенные соответствующим логотипом и сопровождаемые хештегом #полезнознать.

Сколько стоит изготовление паспорта, по какому номеру можно заказать услугу оповещения, сколько стоит переоформить автомобиль, каков адрес минской Госавтоинспекции, в какое время можно получить справку о несудимости – планируется охватить все сферы деятельности столичной милиции.

Краткая информация из одного-двух предложений будет дублироваться во всех группах ГУВД в соцсетях. Кроме того, подписчик, ознакомившись с сообщением, сможет поделиться информацией с друзьями.

Возможно, к проекту пожелают присоединиться и другие ведомства, которые представлены в интернете и хотят поделиться с пользователями информацией по своим направлениям деятельности. Вопросы, замечания и предложения по поводу мини-проекта #полезнознать можно направлять на специальный электронный почтовый ящик guvdminsk@gmail.com

Источник

 
Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также