В Москве пройдет крупнейшая выставка 3D-печати

На целых 3 дня в Москве запустится мощный печатный цех 3D Print Expo. Это крупнейшая на территории СНГ выставка передовых разработок трехмерной печати и сканирования, которая задает темп всей индустрии и ежегодно собирает самые свежие технологические новинки отрасли.
 
Мероприятие состоится 8-10 октября, и хотя до него еще целых два месяца, площадка уже наполняется интересными командами 3D-печатников. В этом году список экспонентов 3D Print Expo пополнился молодыми компаниями, которые же укоренились в серьезной отрасли промышленной 3D-печати.

Первый российский производитесь строительных 3D-принтеров – компания Спецавиа – на выставке представит уникальный принтер для быстрого создания полноразмерных жилых построек, габаритных конструкций и ландшафтных объектов. 
 
Еще одна промышленная команда на 3D Print Expo – ООО «Производство полимерных труб», крупнейший поставщик труб и фитингов из полипропилена. Несмотря на внушительное название, производственные линии компании созданы по новейшим технологическим стандартам, которые смогут удивить даже искушенного промышленника.
 
В шорт-лист 3D Print Expo также вошли матерые старожилы российского рынка 3D-печати и сканирования: Top3dShop, Igo3d, Prototypster, Irwin.

В первый день 3D Print Expo состоится круглый стол для обмена опытом и развития индустрии. В обсуждении будут участвовать лучшие инженеры и ученые "Сколково", а также опытные предприниматели Российского и Западного рынков. Тема круглого стола: «Применение аддитивных технологий в промышленности».

 
Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также