Oracle помогает партнерам быстрее осваивать облачные технологии

Корпорация Oracle на ежегодной глобальной конференции для партнеров объявила ключевые направления развития партнерской программы Oracle PartnerNetwork (OPN).

Это было сделано для того, чтобы помочь партнерам успешно развивать облачный бизнес вместе с Oracle в 2016 году. Также компания представила новую систему поощрения, возможности для обучения и вспомогательные ресурсы, чтобы помочь партнерам эффективно использовать возможности для развития.

Облачные технологии — это одна из самых быстрорастущих областей бизнеса среди 26000 партнеров Oracle. Только за последний квартал программа продаж облачных решений компании расширилась на 180%, что превышает совокупный показатель за три предшествующих квартала. В сравнении с предыдущим годом рост превысил 650%. В настоящее время более 140 независимых разработчиков программного обеспечения по всему миру уже используют преимущества решений Oracle Cloud Platform, включая Oracle Database Cloud Services и Oracle Java Cloud Services.

Oracle Cloud Marketplace, которую ежедневно посещают тысячи клиентов, предлагает более 450 уникальных, инновационных облачных приложений.

 
Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!