Белтелеком изменит сроки оплаты за услуги с 25 августа

Компания Белтелеком проинформировала о том, что с 25 августа 2015 года будут изменены сроки оплаты за услуги, оказанные с использованием сети стационарной электросвязи.

Абонементная плата за текущий месяц вносится не позднее 1-го числа следующего месяца, плата за местные, междугородные и международные телефонные соединения, а также другие услуги электросвязи вносится не позднее 1-го числа месяца, следующего за месяцем выставления платы за оказанные услуги электросвязи.

Вышеуказанные изменения связаны со вступлением в силу постановления Совета Министров Республики Беларусь №589 от 13.06.2015 «О внесении изменений и дополнений в Правила оказания услуг электросвязи».

При несогласии с вышеуказанными изменениями абонент в течение 30 дней с момента размещения настоящей оферты на официальном сайте провайдера должен направить в РУП «Белтелеком» письменный отказ, который будет рассматриваться как отказ абонента от договора на оказание услуг электросвязи.

В случае осуществления абонентом оплаты очередного выставленного в соответствии с условиями настоящей оферты счёта считается, что абонент согласился с измененными условиями оплаты услуг электросвязи и заключил соответствующее дополнительное соглашение к договору.

 

 Источник

Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!