velcom проведёт благотворительный забег в помощь детям

Компания velcom продолжает свою благотворительную инициативу помощи детям #velcombegom в новом формате! По просьбе Белорусского детского хосписа velcom открывает кампанию по сбору средств на строительство нового здания хосписа.

6 сентября в Парке Победы, на набережной Свислочи, velcom при поддержке Белорусской федерации легкой атлетики организует детский благотворительный забег. Каждый ребенок, участвующий в забеге (в возрасте от 4 до 12 лет), с помощью velcom подарит 150 000 рублей на строительство нового здания хосписа. По итогам забега всех юных спортсменов ожидают приятные сюрпризы. Победители забегов будут награждены настоящими «взрослыми» медалями и кубками!

Также, в рамках бегового проекта, один раз в неделю, начиная с 23 августа и до конца сентября, по воскресеньям в Парке Победы будут работать «мобильные» спортивные детские площадки #velcombegom. Ими смогут воспользоваться все желающие семьи с детьми в возрасте от 5 до 12 лет. На занятиях опытные тренеры и знаменитые спортсмены расскажут о технике выполнения спортивных упражнений и проведут подвижную зарядку, специально разработанную чемпионкой Европы по легкой атлетике Алиной Талай. Также на каждом занятии «мобильной» детской площадки представителям хосписа можно будет передать свои пожертвования.

 
Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!