В Минске пройдёт международный FinTech хакатон для программистов, банковских специалистов и финансовых стартапов

18-20 сентября в Минске в бизнес-клубе Imaguru пройдет FinTech хакатон – крупнейшее событие, которое соберет на одной площадке лучших IT-специалистов, представителей белорусских банков и зарубежных экспертов по вопросам финансовых инноваций.

Технологии в финансах - одно из самых многообещающих направлений бизнеса. Участники хакатона встретятся с банковскими экспертами, чтобы обсудить революционные FinTech технологии, изучить возможности монетизации FinTech-проектов на примере реальных кейсов и бизнес-моделей.

В программе – мастер-классы от международных экспертов в сфере финансовых инноваций, поиск решений в сферах электронного банкинга, микрофинансирования и краудфандинга, цифровой валюты, эффективности скоринговых систем, мобильных приложений для банков, Bitcoin и аналогов, безопасности данных и т.д.

По результатам хакатона буду определены победители в нескольких призовых номинациях. Главным призом станет участие в крупной стартап-конференции SLUSH в Хельсинки, где команда получит доступ к экспертам и инвесторам для дальнейшего развития продукта.

К участию приглашаются инженеры, программисты, менеджеры, финансовые аналитики, инвесторы, представители банков и FinTech компаний, а также стартапы в сфере финансовых сервисов и технологий. Открыта индивидуальная регистрация и регистрация для команд от 3 человек с готовыми идеями в сфере FinTech.

 

Организаторами FinTech Хакатона выступает бизнес-клуб Imaguru при поддержке Нацбанка и компании SoftClub, генеральный спонсор мероприятия – Приорбанк.

Дополнительная информация о мероприятии доступна на сайте и на странице Facebook.

Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также