Apple будет транслировать презентацию для пользователей Windows

На днях Apple начала рассылку приглашений на презентацию новых продуктов. Презентация пройдёт в Bill Graham Civic Auditorium. Уже само место проведения столь важного события привлекло к себе много внимания со стороны IT-общественности, но в Купертино решили преподнести еще один сюрприз. Посмотреть грядущую трансляцию смогут и пользователи Windows.

Как известно, все ивенты Apple в форме видеопотока на официальном сайте можно было наблюдать лишь при помощи браузера Safari на iOS и Mac-устройствах, а также Apple TV. Теперь же к этому перечню можно смело добавить новый веб-обозреватель Edge в Windows 10. Таким образом, корпорация намерена расширить интернет-аудиторию, которая сможет первой узнать о её новых девайсах и разработках.

Вероятнее всего, на других Windows-браузерах, таких как Firefox, Chrome или же Opera, трансляция доступна не будет.

Ожидается, что на предстоящем событии Apple покажет миру новые iPhone 6s, iPhone 6s Plus, а также обновленный Apple TV с поддержкой сторонних приложений и новым контроллером. Примечательно, что компания решила провести презентацию в Bill Graham Civic Auditorium. Именно в этом здании несколько десятков лет назад был представлен лучший ПК своего времени – Apple II.

 Источник

 
Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также