Провайдеру «Атлант Телеком» исполнилось 15 лет

За 15 лет компания прошла путь от столичного провайдера до интернет-оператора, который оказывает клиентам услуги во всех областных центрах Беларуси.

Сегодня в компании обслуживается 10 000 юридических лиц и 180 000 частных домохозяйств, в которых проживает более 450 000 индивидуальных пользователей.  Качественная связь по технологии Ethernet доступна жителям 520 000 квартир в Минске, Гомеле, Могилеве и Витебске. Благодаря оптоволоконной сети передачи данных абоненты «Атлант Телеком» получили доступ в интернет на скорости до 100 Мбит/сек, а на экспериментальном участке – до 1 Гб/сек. Ежедневно абоненты "Атлант-Телекома" генерируют трафик в 250 Терабайт.

Абонентов «Атлант Телеком» обслуживает коллектив, который по сравнению с 2000 годом численно вырос почти в 100 раз. Сегодня в компании работает более 500 человек.

Компания приглашает новых клиентов воспользоваться праздничным предложением и получить при заключении договора с 1 по 30 сентября скидку 15% на 15 месяцев на выбранный тарифный план, а также принять участие в розыгрыше 15 подарков: 5 iPad, 5 iPhone и 5 iPod.

«За 15 лет наша компания достигла впечатляющих результатов. В этом огромная заслуга наших абонентов, партнеров и, конечно же, команды «Атлант Телеком». За 15 лет мы сделали многое потому, что были вместе.  Может показаться, что мы достигли пика своего развития и можем спокойно двигаться дальше. Однако 15 лет – это такой возраст, когда все самое интересное только начинается. Нас ждут вызовы, которые будут одновременно трудными и восхитительно интересными», - сказал директор «Атлант Телеком» Игорь Сукач.  

 
Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также