Облачный сервис хранения данных Pogoplug дает бесплатно 30 Гб

По принципу "Не храните  яйца в одной корзинке", многие пользователи периодически ищут в Сети новые бесплатные сервисы хранения данных, и вот вам еще один – калифорнийский Pogoplug с пожизненными 30 Гб в "облаке". Популярная служба позволяет хранить важные файлы, фотографии, музыку и фильмы, а также получать доступ к ним с любого компьютера, смартфона и планшета. Работать в выделенном аккаунте можно с помощью веб-интерфейса в десктопных браузерах либо используя "фирменные" утилиты для Windows / Mac OS X / iPhone / iPad / Android. Имеется и возможность мгновенно обмениваться ссылками на файлы через электронную почту, Facebook, Google или Twitter.

Для получения бесплатного облачного хранилища объемом 30 Гб пожизненно следует:

  • перейти по ссылке / https://pogoplug.com/promo/cnet30 / и, активировав два чекбокса, зарегистрироваться;

 
  • в новой форме под платными тарифами выбрать "No thanks, continue with 30GB free";

  • отклонить предложение установить бесплатное ПО для резервного копирования данных кликом по "No thanks, I'll download it later".

Поменяв язык интерфейса на русский, вы получите аккаунт с папками "Файлы", "Фотографии", Музыка", "Видео" для соответствующего использования, с опционом создавать подпапки и копировать / перемещать / удалять закачанные файлы, а также делиться ссылками на них через социальные сети и электронную почту сервиса Pogoplug.

Дмитрий ЕВДОКИМОВ

Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!
 

Комментарии

Аватар пользователя Dmitry

О, спасибо, со всеми (имхо красивыми) скриншотами.

з.ы. ради опыта зарегистрировался.