velcom и Wargaming запустили новый тарифный план для поклонников WOT

Компания velcom и Wargaming объявили о запуске совместного тарифного плана для поклонников мобильной игры World of Tanks Blitz. Обо всех особенностях новинки сегодня рассказали в velcom.

"Мы очень рады запускать новый тарифный план именно в Беларуси. Коллаборация Wargaming и мобильного оператора происходит впервые в мире. Мы подготовили множество бонусов для любителей нашей игры, которыми они смогут воспользоваться на тарифном плане "WEB-Танкисты", - сообщил Артем Сафронов, операционный продюсер World of Tanks Blitz и World of Tanks на Xbox.

Пользоваться бонусами от "WEB Танкисты" можно будет только на операционной системе Android. Артем Сафронов пояснил, что возможности для ввода бонусов на планшетах и смартфонах от Apple нет, однако всеми преимуществами можно воспользоваться,  если зайти в свой аккаунт через Android и там произвести активацию.

Каждому новому абоненту будет выдаваться SIM-карта velcom и специальная карта с бонус-кодом для World of Tanks. 

Новый тарифный план включает в себя:

 

- Безлимитный интернет трафик для игры WOT Blitz

- 2 гигабайта интернет-трафика каждый месяц

- 2 гигабайта разово при подключении на тарифный план

Минуты на звонки в тарифный план не включены, их придется оплачивать по отдельному тарифу.

Поклонников ждут специальные бонусы от Wargaming: 7 дней доступа к премиум-аккаунту, советский подарочный средний танк 4 уровня А-32 и дополнительный слот в ангаре. 

"Клиент получает эксклюзивный танк А-32, который не доступен для продажи в самой игре. Только абоненты нашего тарифного плана смогут играть на нем", - пояснила Юлия Дайнеко, начальник управления маркетинга компании velcom.

Очень важной составляющей этой услуги является безлимитный доступ к игре. У всех танкистов появилась возможность играть без каких-либо ограничений. В любой момент можно будет зайти в игру, не опасаясь за количество интернет-трафика. 

Как сообщили представители velcom, сети оператора готовы к нагрузкам. Технические возможности серверов позволяют комфортно играть как на смартфоне, так и на планшете. Менять стоимость тарифного плана в ближайшее время не планируется: "Если будет пересматриваться стоимость на всю линейку тарифных планов WEB, то, скорее всего, изменения произойдут и с этим тарифным планом". 

Абонентская плата составит 79 900 рублей, подключиться можно будет в сервисных центрах velcom и у поверенных дилеров уже с 14 сентября.  Эксклюзивные продажи начнутся в эти выходные на Линии Сталина. 

Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также