Apple выпустила iTunes 12.3 с поддержкой двухфакторной аутентификации

Вслед за вышедшим обновлением для iOS компания Apple также выпустила обновление iTunes. Программа получила поддержку iOS 9 и OS X El Capitan, которая выйдет 30 сентября. 

С обновлением приложение получило двухфакторную аутентификацию для более надежной защиты учетных записей Apple ID. Двухфакторная аутентификация — это функция, способная препятствовать умышленному взлому аккаунта. При попытке войти в аккаунт на мобильное устройство, привязанное к Apple ID, или любое другое связанное с учетной записью пользователя будет отправлен код, с помощью которого появится доступ к данным. Код генерируется только один раз.

Помимо особенности двухфакторной аутентификации, решён ряд проблем, препятствующих полноценной работе iTunes предыдущей версии, а также улучшена общая стабильность производительности приложения. 

Прежде всего, это поддержка универсального доступа в Apple Music с помощью Voice Over. Исправлены ошибки в проигрывании песен, в том числе в их порядке и отображении в списке любимых iTunes. 

Обновление является крупнейшим за последнее время после выхода iTunes 12.2 с поддержкой Apple Music. Скачать iTunes 12.3 можно с официального сайта Apple.

 

Источник

Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также