Российские товары появятся в продаже на площадке AliExpress

Китайский интернет-ретейлер AliExpress начинает сотрудничать с российскими интернет-продавцами и реселлерами международных брендов.

Это означает, что в ближайшее время через AliExpress начнут продаваться российские товары. Сообщается, что продукция отечественных продавцов будет реализовываться через площадку «AliExpress Молл», которая была открыта в апреле нынешнего года. Данный раздел создан для покупателей, у которых высокие требования к качеству товара и сервису. Делая приобретения в «Молле», пользователь получает гарантии, что товар тщательно отобран по критерию качества, а продавец — бренд с многолетним опытом работы. Кроме того, продавцы «Молла» предлагают улучшенный сервис: возможность вернуть товар в случае, если он пришёлся не по вкусу, а также ускоренные сроки доставки, в том числе за счёт того, что многие продавцы имеют склады на территории России.

AliExpress начнёт предлагать российские товары с 11 ноября нынешнего года (во время Всемирного фестиваля шопинга). Среди первых ретейлеров, которые воспользуются возможностью сотрудничества с AliExpress в нашей стране, названы Redmond, L'Oreal, Incity, Baon, магазины Wikimart, «Техносила» и «220 Вольт».

«При выборе партнёров мы ориентировались на те категории товаров, которые пользуются большим спросом в России, а также выделили те российские бренды и компании, которые производят свою продукцию в России», — цитирует «РИА Новости» заявления главы AliExpress в РФ Марка Завадского.

Ожидается, что цены на отечественную продукцию на площадке «AliExpress Молл» будут указываться в рублях, что повысит удобство совершения покупок. В общей сложности с 11 ноября на AliExpress будут представлены товары от примерно 20 российских партнёров.

 

Источник

Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также